Имя.
Кантс, Единица, Графиня
Пол.
самка
Вид.
лев африканский
Возраст.
2,4
Внешность.

Внешность львицы довольно необычна. Морда была немного вытянута, больше чем у обычного льва, из-за чего Кантс немного смахивала на волка. Шерсть необычного черного цвета, редко такое встретишь среди  африканских львов. Шерсть на холке немного красноватого оттенка. Глаза  рыжие, может даже желтые, вызывают отторжение. Шерсть на кончике хвоста тоже красного цвета. Правое ухо было проколото, его прокололи еще в лаборатории. Так же на шее у Кантс был ужасный шрам – единица. Если не приглядываться, то можно было и не заметить его. Это было не просто клеймо, сначала его вырезали ножом, а только потом прижигали каленым железом.
Телосложение развитое. Длинные лапы из за чего Графиня быстрее бегает. Мышцы говорят о том, что не стоит связываться с этой львицей.

Характер.
Ох, характер у Единицы не сахар. Правда его нельзя описать однозначно. Как и все существа она подвержена порывам настроения.  Она может быть вспыльчивой, а может быть спокойной и молчаливой. Но есть качества, которые у львицы не отнять. Это, например, ехидство, да Кантс любит поиздеваться над кем-нибудь. Ее язык когда-нибудь ее доведет о могилы, ведь она острит иногда даже очень высокопоставленным личностям. Так же она очень упряма, если что-то решит, то никогда не поменяет своего мнения. Хитра и умна, найдет выход почти из любой ситуации. Везде находит для себя выгоду. Эгоистична, это было у нее всегда, когда твоя жизнь зависит только от тебя самого, конечно станешь эгоистичным.

Биография.
Про детство этой львицы я мало, что могу рассказать. Она почти не помнила своих родителей. Помнила только, как пришли люди. Выстрел и мать упал, потом второй, предназначался отцу. Не знаю, почему Кантс оставили в живых. Видно она чем-то привлекла внимание ученых, но лучше бы ее убили. Графиню привезли в лабораторию, там ставили опыты над животными. Нет, я не стану говорить, что из львицы стали создавать сверх существо, нет. Ученые просто изучали, на что способны эти животные. На сколько они быстры, выносливы. Ученые изучали, как львица поведет себя в той или иной ситуации. Так что же в этом Плохово, спросите вы. Ничего, кроме того, что если Кантс не пройдет тест ее удалят – убьют, если говорить по- простому. (Кантс была – Единицей, первым экспериментом. ) Естественно, для того, чтобы выжить приходилось срочно эволюционировать, становиться быстрее, сильнее.
Однажды ночью, единице все таки удалось бежать. Как приятно было снова очутиться на свободе, правда немного необычно… Ее искали не очень долго, наверно надеялись, что львы из прайдов не примут опасного чужака и убьют. Но главы прайдов присмотрелись к незнакомке, они заметили, что она сильнее и выносливее обычного льва. Каждый хотел переманить Кантс на свою сторону, и это наверное никогда бы не кончилось, если бы однажды Единица не спасла короля  прайда Тьмы.
Она стала шпионом. Служила в основном прайду Тьмы, но иногда и принимала заказы « светлых»

Принадлежность.
прайд Тьм
Должность.
шпион

Анкета для вас.

Как узнали о нас.
смешно
Связь с Вами.
сами знаете
Личный статус.
галлюциногенный грибок среди шампиньонов
Посещаемость.
ЧД
Читали правила?
нет
Реклама
неа